1. Spanien
  2. Gipuzkoa
  3. Tolosa
  4. Super Plus 98

Super Plus 98 in Tolosa heute: ab 1,969 €

Vor 6 Min. geprüft2 TankstellenMedian 1,972 €
Aktuell günstigster Preis für Super Plus 98 1,969€ Avia · Calle Larramendi, 28
Route Teilen WhatsApp Geöffnet bis 22:00
Median in Tolosa1,972 €2 Tankstellen
Gipuzkoa1,989 €1,7 ¢
Spanien1,969 €gleich
Ersparnis bei 50 l0,30 €günstigste vs. teuerste

Alle Tankstellen mit Super Plus 98 in Tolosa, günstigste zuerst

  1. Avia 1,969Median Calle Larramendi, 28Geöffnet bis 22:00
  2. Petronor 1,975Median Carretera Nacional 1 km 437Geöffnet bis 22:00

Preise vom spanischen Ministerium für den ökologischen Wandel. Die Pfeile vergleichen mit dem Median in Tolosa (1,972 €).

Preisentwicklung Super Plus 98

1,952,002,052,102,1513 Sept.28 Sept.13 Okt.SpanienGipuzkoaTolosa
TolosaGipuzkoaSpanien
Jetzt am günstigsten
1,969 € · Avia
Jetzt am teuersten
1,975 € · Petronor, Carretera Nacional 1 km 437
30-Tage-Hoch (Median)
2,137 € · 25 Sept.
Rund um die Uhr geöffnet
0 von 2

2 Tankstellen in Tolosa verkaufen Super Plus 98. Wer einen 50-Liter-Tank an der günstigsten statt an der teuersten Tankstelle füllt, spart 0,30 €.

Der Median in Tolosa (1,972 €) liegt 1,7 Cent unter dem Median der Provinz Gipuzkoa. Das entspricht dem spanischen Median. In den letzten 31 Tagen ist Super Plus 98 hier von 2,074 € auf 1,972 € gesunken. Der Höchststand lag am 25 Sept. bei 2,137 €. In Andoain, 10 km entfernt, ist Super Plus 98 günstiger: ab 1,899 €.

Partnerplatz · reserviert

Zum ersten Mal in Spanien tanken?

Gasóleo A
Diesel (B7), derselbe wie zu Hause
Sin plomo 95
Normales bleifreies Benzin (E5)
Sin plomo 98
Bleifreies Super Plus (E5)
GLP
LPG / Autogas

An vielen SB-Tankstellen zahlen Sie mit Karte direkt an der Säule oder vor dem Tanken an der Kasse.

So tanken Sie in Spanien →

Fragen

Wo ist Super Plus 98 in Tolosa heute am günstigsten?

Bei Avia, Calle Larramendi, 28: 1,969 € pro Liter, geprüft vor 6 Minuten.

Was kostet es, einen 50-Liter-Tank in Tolosa zu füllen?

Zwischen 98,45 € an der günstigsten und 98,75 € an der teuersten Tankstelle.

Welche Tankstellen mit Super Plus 98 in Tolosa sind rund um die Uhr geöffnet?

Keine. Prüfen Sie die Öffnungszeiten der einzelnen Tankstellen in der Liste.

Ist Super Plus 98 in der Nähe von Tolosa günstiger?

Ja: In Andoain, 10 km entfernt, gibt es Super Plus 98 ab 1,899 €.

Wie heißt Super Plus 98 in Spanien?

„Sin plomo 98“ oder „Gasolina 98“: bleifreies Benzin mit 98 Oktan (E5), wie Super Plus in Deutschland.

Mehr rund um Tolosa