1. Espanha
  2. Murcia
  3. Yecla
  4. Gasóleo renovável

Gasóleo renovável em Yecla hoje: desde 2,069 €

Verificado há 8 min3 postosMediana 2,069 €
Preço mais baixo agora (gasóleo renovável) 2,069€ Repsol · Carretera de Pinoso km 0,800
Como chegar Partilhar WhatsApp Aberto até às 22:00
Mediana em Yecla2,069 €3 postos
Murcia2,049 €2,0 ¢
Espanha2,075 €0,6 ¢
Poupança em 50 L0,30 €mais barato vs. mais caro

Todos os postos com gasóleo renovável em Yecla, do mais barato ao mais caro

  1. Repsol 2,069mediana Carretera de Pinoso km 0,800Aberto até às 22:00
  2. Repsol 2,069mediana Carretera Mu-424 km 31Aberto até às 22:00
  3. Repsol 2,0750,6 ¢ Carretera C-3314 km 6,18Aberto até às 20:00

Preços do Ministério espanhol para a Transição Ecológica. As setas comparam com a mediana de Yecla (2,069 €).

Evolução do preço: Gasóleo renovável

2,052,102,1513 set.28 set.13 out.EspanhaMurciaYecla
YeclaMurciaEspanha
Mais barato agora
2,069 € · Repsol
Mais caro agora
2,075 € · Repsol, Carretera C-3314 km 6,18
Máximo de 30 dias (mediana)
2,129 € · 25 set.
Abertos 24 horas
0 de 3

Em Yecla, há 3 postos de combustível que vendem gasóleo renovável. Encher um depósito de 50 litros no posto mais barato em vez do mais caro poupa 0,30 €.

A mediana em Yecla (2,069 €) está 2,0 cêntimos acima da mediana da província de Murcia. Isto fica 0,6 cêntimos abaixo da mediana espanhola. Nos últimos 31 dias, o preço de gasóleo renovável aqui subiu de 2,019 € para 2,069 €. Atingiu o máximo de 2,129 € em 25 set.

Espaço de parceiro · reservado

Primeira vez a abastecer em Espanha?

Gasóleo A
Gasóleo (B7), o mesmo que em casa
Sin plomo 95
Gasolina sem chumbo normal (E5)
Sin plomo 98
Gasolina sem chumbo super (E5)
GLP
GPL / autogás

Em muitos postos de self-service paga-se com cartão na bomba, ou na caixa antes de abastecer.

Como abastecer em Espanha →

Perguntas

Onde se vende gasóleo renovável mais barato hoje em Yecla?

No posto Repsol, Carretera de Pinoso km 0,800: 2,069 € por litro, verificado há 8 minutos.

Quanto custa encher um depósito de 50 litros em Yecla?

Entre 103,45 € no posto mais barato e 103,75 € no mais caro.

Que postos com gasóleo renovável em Yecla estão abertos 24 horas?

Nenhum. Verifique o horário de cada posto na lista.

Há preços de gasóleo renovável mais baixos perto de Yecla?

Não. Yecla tem o preço de gasóleo renovável mais baixo num raio de 20 km.

Com que nome se vende gasóleo renovável em Espanha?

«Diésel renovable» ou «HVO»: gasóleo renovável que funciona em qualquer carro a gasóleo.

Mais em Yecla e arredores

Marcas em Yecla