1. Espanha
  2. Huelva
  3. Cartaya
  4. Gasóleo premium

Gasóleo premium em Cartaya hoje: desde 1,969 €

Verificado há 25 min3 postosMediana 2,009 €
Preço mais baixo agora (gasóleo premium) 1,969€ Shell · Cr N-431, km 109,41 km 109.41
Como chegar Partilhar WhatsApp Aberto até às 23:00
Mediana em Cartaya2,009 €3 postos
Huelva2,059 €5,0 ¢
Espanha2,009 €igual
Poupança em 50 L4,00 €mais barato vs. mais caro

Todos os postos com gasóleo premium em Cartaya, do mais barato ao mais caro

  1. Shell 1,9694,0 ¢ Cr N-431, km 109,41 km 109.41Aberto até às 23:00
  2. Carrefour24 h 2,009mediana Carretera N 434 km Sin Número
  3. CepsaFechado · abre amanhã às 07:00 2,0494,0 ¢ N-431 km 104

Preços do Ministério espanhol para a Transição Ecológica. As setas comparam com a mediana de Cartaya (2,009 €).

Evolução do preço: Gasóleo premium

1,952,002,052,1013 set.28 set.13 out.EspanhaHuelvaCartaya
CartayaHuelvaEspanha
Mais barato agora
1,969 € · Shell
Mais caro agora
2,049 € · Cepsa, N-431 km 104
Máximo de 30 dias (mediana)
2,059 € · 21 set.
Abertos 24 horas
1 de 3

Em Cartaya, há 3 postos de combustível que vendem gasóleo premium. Encher um depósito de 50 litros no posto mais barato em vez do mais caro poupa 4,00 €.

A mediana em Cartaya (2,009 €) está 5,0 cêntimos abaixo da mediana da província de Huelva. Corresponde à mediana espanhola. Nos últimos 31 dias, o preço de gasóleo premium aqui subiu de 1,959 € para 2,009 €. Atingiu o máximo de 2,059 € em 21 set. Gasóleo premium: preço mais baixo em Huelva, a 18 km, a partir de 1,849 €.

Espaço de parceiro · reservado

Primeira vez a abastecer em Espanha?

Gasóleo A
Gasóleo (B7), o mesmo que em casa
Sin plomo 95
Gasolina sem chumbo normal (E5)
Sin plomo 98
Gasolina sem chumbo super (E5)
GLP
GPL / autogás

Em muitos postos de self-service paga-se com cartão na bomba, ou na caixa antes de abastecer.

Como abastecer em Espanha →

Perguntas

Onde se vende gasóleo premium mais barato hoje em Cartaya?

No posto Shell, Cr N-431, km 109,41 km 109.41: 1,969 € por litro, verificado há 25 minutos.

Quanto custa encher um depósito de 50 litros em Cartaya?

Entre 98,45 € no posto mais barato e 102,45 € no mais caro.

Que postos com gasóleo premium em Cartaya estão abertos 24 horas?

1 de 3: Carrefour.

Há preços de gasóleo premium mais baixos perto de Cartaya?

Sim: em Huelva, a 18 km, há gasóleo premium a partir de 1,849 €.

Com que nome se vende gasóleo premium em Espanha?

«Gasóleo Premium», «Diésel e+» ou nomes de marca semelhantes: gasóleo com mais aditivos.

Mais em Cartaya e arredores